Триммер бензиновый Кратон GGT-750SH
Основные характеристики:
  • Производитель: КРАТОН
  • Объем топливного бака, л: 0.7
  • Артикул: 3 16 02 020
  • Базовая единица: шт
  • Топливо: бензовый
  • Масса, кг: 6,5
  • Габариты транспортной упаковки, мм: 1060x240x270
  • Тип двигателя внутреннего сгорания: двухтактовый
  • Уровень шума под нагрузку, дБ: 102
  • Гарантия, мес: 12
Рекомендованная розничная цена:
Характеристики
Производитель
КРАТОН
Объем топливного бака, л
0.7
Артикул
Базовая единица
шт
Топливо
бензовый
Масса, кг
6,5
Габариты транспортной упаковки, мм
1060x240x270
Тип двигателя внутреннего сгорания
двухтактовый
Уровень шума под нагрузку, дБ
102
Гарантия, мес
12
Ширина обработки, см
41.5
Преимущества
  • Наплечный ремень с щитком.
  • Автоматическое центробежное сцепление.
  • Усиленный кривошипно-шатунный механизм с хромированным цилиндром.
  • Специальный кожух предотвращает вылет на оператора скошенной травы.
Назначение
Особенности
  • Максимальная мощность двигателя/частота вращения: 750 Вт / 7500 минˉ¹.
  • Рабочий объем цилиндра двигателя : 25,4 cм³ .
  • Максимальный диаметр кошения кордом/ножом: 415 / 255 мм.
  • Диаметр корда: 2,4 мм.