Триммер бензиновый Кратон GGT-900SH
Основные характеристики:
  • Производитель: КРАТОН
  • Объем топливного бака, л: 1
  • Артикул: 3 16 02 021
  • Базовая единица: шт
  • Рабочий объем цилиндра ДВС, см³: 32.6
  • Топливо: бензин
  • Масса, кг: 8,5
  • Габариты транспортной упаковки, мм: 1100x247x230
  • Тип двигателя внутреннего сгорания: двухтактный
  • Уровень шума под нагрузку, дБ: 120
Рекомендованная розничная цена:
Характеристики
Производитель
КРАТОН
Объем топливного бака, л
1
Артикул
Базовая единица
шт
Рабочий объем цилиндра ДВС, см³
32.6
Топливо
бензин
Масса, кг
8,5
Габариты транспортной упаковки, мм
1100x247x230
Тип двигателя внутреннего сгорания
двухтактный
Уровень шума под нагрузку, дБ
120
Гарантия, мес
12
Ширина обработки, см
41.5
Преимущества
  • Автоматическое центробрежное сцепления - для плавного запуска.
  • Регулируемая двуручная рукоятка - для удобства работы.
  • Двойной наплечный ремень - для снижения нагрузки на оператора.
  • Воздушное охлаждение двигателя - для продолжительного срока службы Кратон GGT-900H.
  • Комплектуется режущим ножом - для кошения жесткой травы.
  • Большой диаметр кошения - для эффективной работы.
Назначение
Особенности
  • Максимальная мощность двигателя/частота вращения: 900 Вт / 6500 минˉ¹.
  • Рабочий объем цилиндра двигателя : 32,6 cм³ .
  • Объем топливного бака: 1,0 л.
  • Максимальный диаметр кошения кордом/ножом: 415 / 255 мм.
  • Диаметр корда: 2,4 мм.
  • Габаритные размеры: 1800 × 600 × 410 мм.