Пила торцовочная Кратон "Зверь машина" MS-1900/255M
Основные характеристики:
  • Производитель: КРАТОН
  • Артикул: 4 01 07 029
  • Базовая единица: шт
Рекомендованная розничная цена:
Характеристики
Производитель
КРАТОН
Артикул
Базовая единица
шт
Назначение
Особенности
  • Напряжение электрической питающей сети: 220 В ±10 %
  • Частота тока: 50 Гц
  • Род тока: переменный, однофазный
  • Номинальная мощность: 1900 Вт
  • Тип электродвигателя: коллекторный
  • Степень защиты от попадания твердых частиц и влаги, обеспечиваемая защитной оболочкой: IP20
  • Класс защиты от поражения электрическим током: низковольтное оборудование II класса
  • Размеры пильного диска:
  • — диаметр пильного диска: Ø 255 мм
  • — диаметр посадочного отверстия: Ø 30 мм
  • Указатель линии пропила: Лазерный указатель (λ = 650 нм)
  • Вид и источник питания лазерного указателя линии пропила: Автономное, 2 батареи 1,5 В
  • Угол наклона горизонтальной оси пильного диска: 0°–45°
  • Максимальный размер заготовки, при углах реза:
  • 90° / 90° - 340 × 78 мм
  • 45 ° / 45 ° - 240 × 42 мм
  • 45 ° / 90° - 240 × 78 мм
  • 90° / 45 ° - 340 × 42 мм
  • Габаритные размеры: 820 × 440 × 380 мм